Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мне подключили тв с инетом Фридом на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Домашние сети когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Домашние сети скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Домашние сети…
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы ТТК провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По моим условиям в Аванта у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Ну по МТС так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Год назад подключился к Т2 Домашний Интернет, вроде хвалили. 3 недели поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
У меня на Sumtel интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Sumtel
Отзыв по адресу ул Чкалова (ст-ца Северская), 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре